Кто создает будущее: исследователи или бизнес?

Дискуссия с экспертами в области искусственного интеллекта:

Кто создает будущее: исследователи или бизнес?

🔶 Иван Оселедец, генеральный директор института AIRI

🔶 Андрей Рыбинцев, старший директор по ИИ в Авито

Модератор: Анастасия Мануйлова, обозреватель «Коммерсантъ» — эксперт в сфере социально-экономических трансформаций общества.

📅 17 июля, 19:00

📍 офис Авито в Москве и онлайн

➡ заявка на участие по ссылке

Авито приглашает студентов и исследователей на дискуссию о развитии карьеры и выборе пути в сфере ИИ. А после паблик-тока — на неформальный вечер с экспертами, где участники смогут задать вопросы и наладить полезные контакты.

Эксперты обсудят:

  • Что дает наука бизнесу и может ли современный технологический сектор развиваться без фундаментальных исследований?
  • Как происходит трансфер технологий в области ИИ из науки в коммерческий сектор и обратно?
  • Как начинающему специалисту выбрать между академической карьерой и работой в бизнесе?
  • Какие возможности открываются для молодых специалистов от сотрудничества науки и бизнеса?

Приглашаем для полезного нетворкинга, новых знакомств и возможности получить ответы на ваши вопросы напрямую от экспертов рынка!

Подать заявку на участие можно по ссылке – места ограничены, участники будут подтверждены исходя из темы дискуссии. Для подтверждения придет приглашение на почту. А все желающие смогут следить за трансляцией онлайн.

Подписывайтесь на Telegram GPT/ChatGPT/AI Central Александра Горного.