Ева Сергеева

+4
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Хорошо, но как это пересекается с паспортными данными? И те, и другие, данные принадлежат мне. Если мошенники используют старые пасп.данные, у меня вообще проблем быть не должно. Если новые, придется доказывать, что это была не я. Так причем тут защита? Если мошенники захотят, они и новыми воспользуются. Тем более, что сканы паспорта сейчас делают все кому ни лень.

Раньше такого не было. Никаких сканов и это правильно. Пришел в офис, оформил по паспорту и досвидос. А то им еще предыдущие понадобились, что за бред? Это самоуправство называется. Собирают базу данных для чего? А у меня такой вопрос: как-то поменяла паспорт, сходила в сбер поменяла данные. Тут от Мегафон приходит смс: вы сменили паспорт, срочно придите в офис Мегафон для смены данных. Как так получилось?

2

О какой безопасности можно говорить? Я тут пришла за кредитной картой в Сбербанк, карта без конверта, все данные перед сотрудниками. Пин вводила при них, аппарат ничем не прикрыт, все видно. Кодовое слово у них есть. Бред какой то. На след.день пошла в офис и закрыла ее. Из нас совсем дурачков делают?

1

А меня этот банк смутил, когда я узнала условия кредита своего знакомого. 7 лет он должен был платить проценты за полученные 150000, а только потом смог бы оплатить сам кредит))) При этом проценты составили бы вдое больше тела кредита. Хорошо, что он перестал платить и банк подал в суд. Теперь он платит только основную сумму. И как это называется? Выгодные условия?)