Maxim Fedorov

+280
с 2021
5 подписчиков
28 подписок

Не помешала бы тут предоплата. Давать консультации, как надавить на покупателя компании, который потом за эту петрушку будет платить🥲

1

Диджитал намного шире и многограннее чем связки рся-лендинг. Когда-то в 2010-х, когда только начал изучать интернет-маркетинг, тоже думал, что несколько простых шагов- сделай ленд по чек-листу, налей туда рся за 3 копейки и генери продажи до бесконечности. В реальности оказалось, что нужно совпадение нескольких десятков факторов, чтобы все заработало.

Особенно поразило, что говно сайты работают, конвертит не только рся и далеко не всегда рся в топе по конверсии, часто нужна медийка, другие каналы, прогрев и и.д., качество лидов с лендинга "наш менеджер свяжется через 20 минут и поцелует вас" в 90% случаев оставляют желать лучшего.

Единственное, что работает на 100% - тестирование. 10 вариантов посадочных страниц х 10 вариантов трафика. Тогда будет понимание, что и как. И самое главное, нет никаких правил, секретов, чек листов из 7 советов по увеличению продаж х10 и прочей чепухи. Да, и рся - это лишь один из плейсментов, рассматривать который в отдельности уж сильно мелко

1

Ниразу не вводил запрос с словом "купить", когда что-то покупал.

2

Да персонаж рофлит, что вы ведетесь. Бвло бы все так, он бы сидел с нокией-фонариком и сюда бы не попал

3

Само-собой время ожидания из-за этого разное, т.к. у него машина была под окном. Но речь то не про это