Раньше все по штабам стреляли, в день по несколько штук уничтожали. Штабы закончились, бьют по банкам, так и до вёдер дойдут, воду не в чем будет таскать.
Ну почёму же? Слежка, блокировки, отчисления, штрафы, функционируют.
Что ещё надо вам, граждане?
Инвестиции в человеческий каппиталл😂, что тут непонятного
Льготные условия для льготный импатеки😂
Бетонвсегдарастет плохо себя чувствует?
Повышенаая ставках. Х10 на из лишнюю жилплощадь ещё не введена? Ждём.
Как отобрать у тебя деньги без последствий, так, чтобы ты был сильно благодарен за возврат правом пользования, после того как ими попользуюсь я? 🤔
Кто то получит распрекрасный профит и клоссальную помощь.
Полиция получила интересную работу, СМИ взрывной инфоповод, программисты новый опыт а всякие ии новые навыки.
И все это за счёт незначительно го снижения дивидендов акционеров страховой компании, получившей широкую известность на ровном месте.
Вывод:грабить банки, биржи и прочих королей не одобряю😂
Пока они используют термин "дети".
3солдата 2медсестры - вклад защиту родины.
Родина не забудет за 6%годовых🤣
Это сакральные дни, их нельзя сокращать. День рождения человека все же
"микроэлектроника, телеком-оборудование, фотоника, лазеры, автономный морской транспорт, аккумуляторы и так далее."
Понадобился мне драйвер Icsm15f60. (такая большая силовая сборка для управления электромотом) Всегда покупка походила без проблем и тут вдруг требуется обосновать причину покупки и предоставить документы компании-потребителя с печатью. Видимо" физикам" ограничили право покупать электронные компоненты.