старение — это не просто накопление поломок, а регулируемый биологический процесс..
"Старение лишь отсутствие реакции организма на ежедневный микроущерб от воздействие окружающей среды ©Владимирова Светлана
Есть же ещё невозвратный. "определённый предел" когда люди после череды феерических факапов нацоналльного. фысокопоставаленных критинов приходятт к убедительному выводу, "картошка на этом поле не родит уже 25 лет".
И тут не просто законы менять, экономику менять, ждать пока барин сдохнет, но ещё и народ новый завозить, а это уже другая страна. Личное мнение
Не хочешь открывать стартап в России? К стенке! 🤣
Не сработает. Все что они могут, снизить воздействие, но не остановить.
Приведу свою цитату :
"Старение лишь отсутствие реакции организма на ежедневный микроущерб от воздействие окружающей среды." ©Владимирова Светлана.
Пути лишь два: снизить воздействие (это не про эту вселённую) или вызвать более быструю и острую реакцию организма. И тут вмешиваться в этот процесс вкручивая, вводя, впрыскивая или накладыаая дополнительные детали-фатальная ошибка.
Вы не можете воздействовать на что-либо без влияние на все остальное.
Организм уже оснащен всем необходимым для поиска, диагностики, и принятия решения. Нужно лишь "зачистить контакты".
Это простая процедура.
Личное мнение
Сернистое топливо оставляет свой след на цилиндре после остановки двигателя, когда продукты сгорания контактируют с влагой из атмосферы . Пофиг какой впрыск. Серная кислота окисляет зеркало цилиндров и начинается падение компрессии. Кроме того современные моторы имеют систему дожига картерных газов, добавляя гадости в сам мотор. В итоге, на ляминевых движках вы имеете 200(+-) пробега и замена без права на ремонт. Личное мнение
Из денек собранных Жкх регионы платят контрактникам, остановят не только индексация, но и ремонт.
Тоже не понимаю смысла дополнительных физических действий во время мышления. Был знакомый, который при разговоре притопывал и махал рукой как тов. Ленин. Если ему во время его "речи" сделать замечание, например : " Прекрати топать", он начинал заикаться и совсем умолкал.
Как упоминалось выше, Выгодский специалист по детскому развитию.
Когда требуется из детей крестьян сделать промышленных рабочих, любые методы годятся.
Это как вавилонская или египетская математика, там нет объяснений почему нужно так делать, а не иначе. Все сводится к четким инструкциям которые нужно повторять самому себе, следуя заданному алгоритму.
Личное мнение
создать единый “ГосVPN” со сложной структурой и рекомендовать разработчикам “ходить” через него. 🤣 Блатной госайтишник-начало.
Достаточно посмотреть на тележки покупателей в любом макете, где вы у 95% посетителей увидите небольшой набор дешёвой еды с высоким гликемическим индексом категории "на каждый день" называемая в народе "Кээдэшка".
Сейчас даже большие тележки не берут.
Ещё рано..но прихожанам церкви "бетон всегда растёт" уже не посебе.