al 1

+175
с 2021
0 подписчиков
29 подписок

ужасно, просто. попросил илона сказать привет. получил чувака в маске говрящего привет. с третьего раза добился чего то на 15% процентов похожего на маска и послал эту поделку

это они про Википедию, где геоадреса айпи авторов половины статей находятся в Лэнгли, Вирджиния

автопром, это отражение экономики и промышленности, нет того и этого -нет автопрома. дальше сами думайте...

а так это сам генпрокурор «Исковое заявление заместителя генерального прокурора России о запрете деятельности объединения, состоящего из В. В. Кислого и М. А. Хатажаева, и об обращении в доход государства долей в уставном капитале ответчиков»

1
1

хочется развесить портреты с фамилиями героев защитников родины от тлетворных Танчиков. Портреты в студию господа! Родина должна знать таких людей!

4
1

маркетологам от маркетологов про маркетологов... лапша оттягивает уши, от сладкого сиропа зубная боль...

1

блин, читать комменты длиннее статьи это жесть конеш, сразу видно танцуют люди в теме. но от этих эквибоков только странное ощущение возникает, неадекватности.
а за статью спасибо. да маркетологи ЗЛО.