Виталий Гульчеев

+691
с 2021

Личный сайт: www.gulcheev.com Новый ТГ канал «ЧЕЛОВЕКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ»: https://t.me/HumanReadyTech

38 подписчиков
32 подписки

P/S. Каждый день с 23:00 - 1:30 (МСК) идут обновления, могут быть глюки и вообще может все упасть, поэтому если что-то генерили и в этот момент отвалилось, списались кредиты не по делу, пишите все пофиксим.

Добрый вечер. Через поддержку ответили. Бюджет должен быть уже пополнен. Спасибо за обращение.

А что тут смешного? Да, будет ИИ модель, которую лично будет воспитывать Шаман. Там будет только 10 тыс эпох обучения вариантов как полизать Байкал, в твердом состоянии; в жидком и газообразном

«Российские власти думают» тут точка и все, все остальное не имеет никакого значения, все остальное даже можно не читать. Читают только те у кого есть сомнения! Сомнения порождают неуверенность и слабость! А надо быть львом в медвежьем обличии и не сомневаться!

Вложили бы уже весть банк в open ai. Купили бы сразу все GPU на 5 лет вперед и вуаля AGI (но это не точно)

1

И правильно сделал. Еще самокаты свои заберите из парков, а то в оврагах валяются ржавеют

У нас как будто тоже есть проекты, которые можно назвать «очень странные дела», но которые наоборот забирают по 1,5 млрд из ВВП🤷🏻‍♂️😁нет разве?

92
46
5
3
1
1