Абсолютно такая же ситуация. Только мои вещи где то на складе боксберри зависли, которые они по какой то причине не могут мне вернуть и говорят на мои претензии " типа вы подождите, как только ситуация нормализуется и сообщение восстановится - мы отправим ваши вещи асосу, а он вернет деньги (под нормализацией ситуации видимо подразумевается снятие всех санкций - по опыту Ирана это все лишь каких то 30-40-50 лет))))))) в моей конкретно ситуации чудаки на букву "м" именно Боксбери. Но знаю что и асос людей опрокинул.
пока нет, не пользовался. но полагаю, что воспользуюсь при случае. опыт с такими же посредническими конторами имеется - особо проблем не было никогда, ну кроме сроков - это дело случая, но совершенно точно нужно учитывать что долго)
не приложение, посреднические услуги по логистическим цепочка Почты России. была новость тут тоже ранее, и везде ее форсили https://pochtaglobal.ru/
а вообще с учетом того сколько людей в РФ асос кинул после 24 февраля - хз даже как там брать вещи
цены - конь там какие то. пусть сами за такие деньги везут асос. при это там коллекция Asos Design, даже не бренды какие то - на нее всегда демократичные цены были, насколько я помню. у Почта Глобал как то по приятнее условия, на мой взгляд, - там и промокоды асоса можно указывать и самому смотреть на сайте немецком что тебе нужно из вещей.
а у меня просто тишина... пнуть опять их что ли
классная идея, но пока мало проектов там, судя по всему(
Маск сделает наконец то редактирование твитов!)
Санкции на Иран наложены в 1978 году, санкции на РФ наложены в 2022 году. Уровень развития IT сферы на момент введения санкций просто несопоставимый, уровень потребностей IT специалистов на внутреннем рынке просто несопоставимый. И смысл сравнивать?
а вы представитель Боксберри?)