Валерия

+52
с 2021
1 подписчик
31 подписка

Читала исследование, что сахзам любой тоже повышает риск диабета в книге "Еда и мозг".

Мне кажется, Zero наоборот вкуснее: эта кола менее приторная. Для дефицита калорий на протяжении года пила только Zero. Потом попробовала как-то раз обычную. Даже не очень хотелось допивать (((

6

а можно лучше сырников? Не люблю окрошку: D

2

То есть если будут увечья, но самокат будет весить 34, 9, то все норм?  :D Интересная у нас система)

1

А как они на улице проверят, сколько он весит? Ходить с весами будут?

1

если в метро подключались когда-то и вай-фай оставляете включенным часто на андроид, взломать несложно технически, даже когда вы не находитесь в метро) Просто раздать сеть с таким же названием и пароль, как там . И вы автоматически подключаетесь, войдя в радиус раздачи пароля))

мне кажется, из конкурентных преимуществ может быть корректирующая одежда, одежда от каких-то знаменитостей (например, Покрас Лампас), эко и т.д. Недавно видела капсулы от стилистов  (капсула подбирается индивидуально под человека) с вещами приоритетно по акциям на момент сборки с доставкой на дом (оплата только за вещи и то, можно купить только одну)

2

Пишу от имени покупателя - в одежде я смотрю обычно на дизайн. Я готова оплачивать доставку, принять факт того, что вещь будет не самой качественной на рынке,  переплатить за нее. 
Ну, на втором месте это бренд - я беру обычно от того, кому доверяю.

4

Сейчас вы думаете так, завтра, например, по-другому. Про изменения, происходящие с человеком, которому на голову свалилась власть, написана книга на основании научного исследования "Эффект Люцифера".  Вот там все это "я бы сделал так, трудился на благо и проч. очень хорошо разносят". 
Я не говорю, что все, кто у власти, плохой, просто зачем зарекаться)  Вот когда станете, тогда можно говорить уже по факту)))

2