Хер с горы
а вы думаете амазон просто так ракеты в космас запускает?)
явно чтоб на обратной стороне луны ДЦ строить
о чем еще договорился этот картельный сговор?
да, только там никто не сидит, а новая "умная" лента добивает оставшихся
Вб запизделся, особенно сама баКАЛчук
на бали например только 3 месяца можно пользоватся телефоном без регистрации (платной % от стоймости устроства). В итоге релоканты научились у местных покупать старые трубки и с них imei клонировать
так речь о том, чтоб он был в базе операторов
подожди, сейчас оставшиеся сотрудник из техподдержки МойОфис начнут дальше допиливать продукт
Кто-то покупал их
ща индонезийцы научат как от старых телефонов IMEI перекидывать))
будет как с утильсбором, станут меньше покупать и в итоге налогов меньше поулчат чем было?