Не за тем я на vc после смены в кабине трамвая захожу чтобы читать о том, что меня скоро заменят искусственным интеллектом :(
На самом деле нет, на нашем веку подобного точно не произойдет. Потому что управление трамваем это не только дёрганье контроллером на ускорение и торможение, но и еще множество других вещей, которые не автоматизировать/не описать алгоритмически. Какое-нибудь полностью обособленное метро - да, без проблем можно, хотя по сути оно и сейчас почти автоматическое. Но трамвай в текущем виде никак. Совсем.
Туда ему и дорога. Две попытки воспользоваться сервисом и обе - обманули.
Да уж, повидать Гилтикус на висишке было неожиданностью...
Годы идут, ситуация не меняется. По прежнему зависают посылки на Краснодарской сортировке с индексом 350960. Одна посылка там уже полгода лежит, другая пока только месяц.
Главное не заметить монополиста на автомобильном рынке. А то неудобненько получится.
1648 оценок и суммарно 1 (одна) звезда. Всё, что нужно знать о работе почты России.
Для тех, кому лень открывать: на Краснодарской сортировке систематически воруются посылки, причем не только из Китая, но и локальные.
Ну как тут верно подметили, это лишь состязание в расстоянии проживания от склада. Мне лавка за 8-10 минут привозит и всегда бесплатная доставка.
У нас в Краснодаре на фоне повальной миграции всей России у горожан первая мысль при виде двузначного числа в названии - что это регион, откуда очередной "бизнесмен" родом.
Ну и на том спасибо, всё что надо успел уже закупить и даже получить с оплатой через Киви.
Для тех, кто не понимает суть претензии автора:
В мае тест-драйвил третий москвич, на вопрос о наличии ответили, что только под заказ с ожиданием в две недели и с обязательными допами на 100к+.