Kuper Matiz

+35
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Чем рубль обеспечен, билет банка России, билет б.. в театр абсурда.

3

Продажа нефти/газа за доллары это тоже вывод актива и капитала из страны?
Ну в РФ это так, 90% выручки приближённым олигархам, 10% народу, чтобы с голоду не слохли. А ты думал тебе что-ли в карман капает ))

Ффуу леново, с их компаундом на пол платы даже не вздумайте покупать их ноуты. После гарантиии вы свой ноут не почините. Пусть ищут л@хов за бугром, ихняя модель сломалось - на помойку, для СНГ не катит.

Может сразу себе на лоб выбьешь, чего мучаться то. Тебе самому то не стрёмно такую х.. нести?

1

Да снимайте уже все операции с банкоматом на телефон и пересчитывайте купюры, иначе вы будете в проигрыше. Я вот тоже инкасации не доверяю, где гарантия что деньги не свистнут? Кто-то ведь их извлекает физически и считает. Если бы сама инкасация вела бы съёмку всего процесса пересчёта и причём с самого начала, тогда бы поверил, а так это вилами по воде, полагаясь на их честность.

2

Да это бизнес по-русски, на отвали, деньги поступили, а там хоть гора не расти. Озон зон зон π,∆,/\¶/\$!

1

Шикарно, значит я не прав и защиты никакой и нет.

Мой X3 nfc пришёл обёрнутый в пупырку сантиметровую, обмотанный скотчем и в пакете. Такой посылкой можно было в футбол играть. Так что если продавец д..ящер, то пусть отвечает и учится правильно упаковывать, ничего сложного в этом нет. Не хрусталь.

1

Да, у меня DPD курьер так же спросил код, как я понял это защита, чтобы посылку не с...ли. Так как курьер не знает кода, то пока он его не введёт заказ не закроется.

А такой... Нас много, даже очень. Что касательно жижи только плюс, ведь 2 вакцины пропущены, никаких ревакцинаций и перевакцинаций. Аха ха, да мы свободные люди, как кость в горле у власти, надеюсь она этими костями и подавится. )))

1