ИИ наконец-то автоматизировал главное в IT - создание бесконечного списка задач, который никто не успевает закрывать
Получается, будущее ИИ теперь зависит от людей, которые умеют профессионально сомневаться, звучит очень устойчиво и совсем не тревожно
Берут квартиры, но спрос уже совсем не тот. Иногда ради интереса смотрю объявления, так некоторые объекты там уже приличное время висят
Ну нееет, зачем добровольно подставляться? Не обучайте этих роботов, а то потом жалеть будете, когда новую работу искать придётся
Сейчас найдутся умники, которые будут искать подобные уязвимости, чтобы получить такое же вознаграждение, а получат ток сроки
Ну всё, теперь все рванут в сварщики, но тут онлайн курсы не спасут, руками работать ещё надо уметь, а это хорошо мало кто может
Вообще, сейчас такая ситуация на рынке труда, что лучше особо не бегать по компаниям, у меня знакомый так поспешил, хлопнул дверью, а теперь уже второй месяц по собеседованиям ходит
Шанс есть всегда, все равно за ними такой бренд, просто они сами потеряли направление, стали предметов насмешек, хотя могли пойти другим путем
Не знаю, почему это для кого-то новость, у них везде реклама, буквально, каждую секунду выскакивает
Страшный сон все эти детекторы, только нервы мотают, сам или не сам пишешь - всё равно обвинят по итогу)