Все было хорошо до того момента, как не вспомнили о Телеге. Потом массово начали закупать рекламу и все, она теперь везде, невозможно потреблять контент
Мне нравится, когда говорят, что я запускаю рекламу только в Одноклассниках. Сразу видны перспективы развития
Хах, а ваши бухгалтера отправляли всю зп отдела одному человек? Если нет -то вам повезло)
Это как в том меме, мол, деньги это для меня) Вообще - очень странно, говорить, что ты не достоин денег
Вот бы таких сортировщиков мусора сделали бы. И люди бы время на это не тратили, и вторичная переработка стала бы у нас более популярной
Все очень хорошо, но редко, когда встречаю предпринимателей с таким подходом. Чаще вижу историю: у меня есть такая-то сумма, где бы мне за нее снять идеальные хоромы для кафе
Чат джипити как-то жестко мне помог в аэропорте на стойке регистрации. Без него я бы осталась без багажа. Теперь он мой главный помощник)
Довольно трагичная история. Надеемся, что когда-то на Авито станет проще с авторизацией
Главное сохранить душевное равновесие, когда видишь, как кто-то о твоей работе резко негативно высказывается, и не вступать в конфликт. В любом случае, если вам не плевать на ваш проект, то бизнес, как любимое детище, хочется закрыть собой
Но, чакро-терапия это вообще какой-то мем ) Лучше, даже не просто рекламу этих услуг запрещать, а сами эти услуги
Бухгалтеры вообще на вес золота. Как говорится, если нашел, держи руками и ногами, чтоб не сманили)
Мечта любого продажника - обрабатывать базу лояльных постоянников. А вот от холодных лидов всегда нос воротят, хотя, на практике, с ними тоже нужно работать -это очень полезно для роста скилла.
HR- специалист или человек -оркестр. Вообще, когда столько задач, работнику сложновато все сразу делать хорошо, возможно, все же определенное разделение по HR лишним не будет+ контроль и доп. образование.
Кайфуешь не от результата, а от процесса. Поэтому, обожаю это ощущение, когда ты подходишь к очередному этапу и понимаешь, сколько ты уже сделал и насколько это круто.
Попал он крепко. Молодец, конечно, что проектом загорелся, а потом отстаивал его, но шаги для решения проблемы нужно было делать быстрее.
Замечаю любопытную тенденцию, что несмотря на общее увеличение покупок, количество продавцов увеличивается медленно. Мб показатель того, что рынок насыщен, и новые продавцы не так активно заходят из-за конкуренции
Когда начинаешь делегировать, вдруг понимаешь, сколько времени терял раньше, решая все задачи самостоятельно. Но стоит ли сразу бросаться во всё это или начать с малых шагов?
Самая изощрённая манипуляция - заставить сотрудников считать токсичную атмосферу нормой. Если в коллективе страх сильнее мотивации, значит, кто-то мастерски играет на нервах.
Сможет ли DeepSeek выдержать тот напор, который на него окажут гиганты? На рынке, где масштаб и репутация играют важную роль, маленький игрок с амбициями и революционной моделью не всегда может выжить..
Ну пикабу с каждым годом там как будто становится всё меньше полезных обсуждений, а всё больше просто контента для забавы
Все эти дофаминовые стимулы запускаются не только в соцсетях и играх, все больше компаний внедряют эти приёмы в бизнес-процессы.. Где мы окажемся через несколько лет, если позволим этим «петлям» управлять каждым аспектом нашей жизни?
Вот так шаг за шагом мы приближаемся к эпохе, когда визуальные эффекты для видео сможет создавать не только профессионал, но и школьник на домашнем компьютере..
На мой взгляд, по сравнению с первым сезоном, второй оказался утомительным и слишком поверхностным, поглощённым попытками вернуть интригу, но не получилось..
Интересный эксперимент со скрытием числа комментариев в Reels, но насколько это честный подход? Ведь такой прием может быть воспринят как манипуляция восприятием контента..
Метод работает, но такой подход точно выдержит проверку временем? Жёсткий контроль может быть эффективным, но не убивает ли он инициативу и творчество?
Если человечество решит хранить все свои данные в таких алмазах, то алмазная биржа превратится в хранилище серверов :))
Сейчас конечно достаточно тяжело выбрать хорошую колу, потому что большая часть просто отвратная и безвкусная, хочется все таки чтоб на полках стоял оригинальный продукт))
Норм, но непонятно, в каком состоянии будут автомобили после нескольких лет использования в каршеринге.
Ну что ж теперь дропперам станет еще тяжелее жить, они и так крутились как могли, а сейчас сладкая жизнь заканчивается, хотя не сомневаюсь, что они смогут найти какие то обходные пути, но и цена их услуг будет значительно выше))
Ну, ждем, что они смогут еще добавить. Сомневаюсь, что у них получится оптимизировать само наполнение, но вот с ии-шкой думаю, что-то интересное смогут сделать