Тратить кучу денег чтобы привезти всех в офис ради одной встречи бред, можно и по видеосвязи созвониться
Интересно получается, что диплом теперь чаще всего нужен только hr для галочки в крупном энтерпрайзе. В реальных задачах на него смотрят в последнюю очередь
Туристы если будут гулять, то в таком случае лучше качать офлайн карты заранее
А как будто платить своим же сотрудникам за приведенного друга больше лучше, чем кадровому агентству
Я считаю что для медицины это прорыв, раньше лечили когда уже все развивалось, а теперь можно засечь проблему в самом начале
Конечно тик ток вредный, но и не только для детей, я и за собой начала замечать, как деградирую в нем, конечно там есть и полезные вещи, но они в дозированных количествах
Университет должен давать выбор, а не диктовать его, если студенту не хочется идти не пары, он ничего не выучит сколько не заставляй
Каждый раз, когда кажется, что хуже быть не может, придумывают новые способы затруднить работу бизнесу) ну трудяги)
Вот так целый год планируешь ром и океан, а получаешь квест как вернуться вовремя, подпортило, конечно, это кому-то отпуск
Вот помощь с документацией нужная вещь, больше половины времени у врачей уходит на заполнение карточек и всяких отчётов, учителям бы тоже такая помощь не помешала