Главное хотя бы проверять ИИ перед подачей, а то вдруг будет ссылаться на несуществующие законы, одних вон уже оштрафовали за выдуманную практику
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать) Жаль тех, кто реально побежит скармливать свои данные ботам в надежде на чудо
Никак не могу понять, зачем они сначала нанимают толпы народа, а только потом внезапно переосмысливают процессы. Не в первый раз уже
Ого, скопировали функцию, которая в нормальных сервисах сто лет как уже существует, просто невероятный прорыв. Убедили, скачиваю.
Забавно, кстати, что они всерьез обсуждают коммерческие поставки к 2030 году, когда у них даже базовый метаверс до ума так и не доведен
Cofix так долго убегал от имиджа дешевой забегаловки, что в итоге убежал прямо в руки инвестфонда за бесценок
И всё, акции меты улетели в небеса, все инвесторы только этой новости и ждали, а пользователи уж тем более)
Круто они там все придумали, но только не учли тот факт, что родители сами с радостью дают свои телефоны ребенку, тот же ютубчик, чтобы ребенок просто не трогал их часок другой
Одно предложение круче другого, ребята, отдохните там уже, слишком много работаете
Надеюсь, ребятам хоть платят за идеи, а не тупо тырят. В своём Голливуде, видимо, совсем ничего годного придумать не могут)