И как обычно, те, кому все плохо, пытаются насчитать по 100 симок на человека. Ну не нужно 20 симок подавляющему количеству человек
Да это просто ширма
Не будьте наивным. Вы реально думаете, что это вина одного человека? Если завтра его убрать, то ничего не изменится. Не один человек там это все крутит, там целая система, построенная на обдирании собственного народа.
Вот приходится иногда заходить, так как там есть пара сообществ по авторам, которых читаю.
На самом деле действительно - именно вай фай в метро уже давно и не нужен. Сеть везде ловит. А тарифы у на достаточно дешёвые, чтобы не экономить гигабайты мобильной сети.
Но у вас же в России все плохо.
Очень долго, судя по реакциям некоторых знакомых. Там можно и впроголодь жить, лишь бы клятых пиндосов нагнуть
Это с каких пор 84 тыс. в месяц нормально? Вы цены видели?
Ну теперь то в недружественных странах взвоют.
То есть страны недружественные, а аиво покупать дороже должен я? Они там вообще про логику слышали?
А какая у вас должна быть информация? Вы думаете, что деньги эти волшебным образом из ниоткуда взялись? Просто логически подумать головой надо.
Это для каких целей вам надо 20 симок?