Про электрику сказки рассказывают, в магазине что ни возьми, либо Китай, либо в три дорога наше, но все равно с чужими запчастями
Рынок торговли это не благотворительная организация, чтобы покрывать социальные дары госпредприятий
Приоритеты не меняются, всё те же и человек туда не входит, все ресурсы сейчас направлены на ИИ, тяжёлый факт для некоторых, который лучше раньше понять и принять
Интересный конкурент Амазона получается, которого недавно спасли благодаря реддиту, ну рассмешили)
Спасибо, надо будет опробовать. В работе редко нужно такое но мало ли)
Единственный способ на 100% избежать злоупотреблений - это просто не выпускать модель, но это, конечно, слишком радикальная инновация
Предлагаю им саботировать эти задания - либо делать их кое‑как, либо с таким креативом, чтобы ИИ обучался как можно медленнее, только так у курьеров шансы подольше поработать без замены
Отпуск давно перестал быть расслаблением, больше уже как испытание для нервной системы. До последнего не знаешь, окажешься ли дома вовремя..
Золото в плитке - это был пик роскоши, а его продажа - пик прагматизма. Отель прошёл полный цикл 😂
Выглядит как временный успех, через пару месяцев аудитория просечет, что контент стал шаблонным, и охваты поползут вниз