Александр Салмин

Топ-6
+66
с 2021

Блог руководителя веб-студии РУССКИЙ БИТ https://russ-bit.ru

117 подписчиков
42 подписки

тут вопрос то не в том, куда я денусь, а в том, на сколько это этично вообще указывать кто как должен трахаться.

а что если во время секса, рядом будет стоять сотрудник со свечкой и следить, чтоб никто не выругался матом. Ведь матом ругаться не хорошо. Получается идея то хорошая.

4

почтовых голубей никто не запретит, только если отстреливать

Деньги не должны быть единственным смыслом работы. Такой сотрудник мне не подходит. Это не самурай) Конечно, все хотят достойно зарабатывать, это нормально. Но если человеку плевать на само дело, а важно только, сколько заплатят — мы с ним не сработаемся. Потому что без искреннего интереса рано или поздно наступит выгорание и начнется халтура.

11
2
1

Ну во первых ты не представляешь какие бывают кандидаты. Во вторых эти вопросы, а точнее 1-2 из них выборочно являются примерно 1% дополнения к общей работе с кандидатом.

1

Да мы и так в нем все в этом мире. И чтобы вылезти это тяжелый духовный труд. За комент большое спасибо, значит, статья попала в цель 🥳

2

Да вацап и правда хурма. Когда там Дуров ченить изобретет, чтоб телега без впн пахала?

1

Если человеку надо объяснять это, то лучше не тратьте на него время). Тут только объединяться с единомышленниками и молиться.