3й поток AI Product Engineer

Andrew Ng недавно сказал: сильнейший предиктор успеха инновационного проекта - скорость. AI дает 10x ускорение для кодинга, но нужны правильные навыки.

23 ноября стартуем 3й сезон школы AI Product Engineer - курс для разработчиков и технических продакт-менеджеров о том, как строить AI продукты, которые работают.

Программа курса:

1) Как выбирать между AI workflow vs AI agent

2) Как управлять контекстом (context engineering), чтобы избежать типичных проблем, преследующих AI агентов

3) Как строить агентов и мультиагентные системы

4) И как все это тестировать и менеджить в продакшне: чтобы оно работало без галлюцинаций и как можно стабильнее

Спец темы:

1) chatGPT приложения и Claude Skills

2) Агенты, генерирующие медиа (картинки/видео) и управляющие браузером

3) Агенты, пишущие код и анализирующие данные

4) Голосовые агенты

Программа ориентируется с одной стороны - на скиллы, которые Эндрю выделил как обязательные для AI инженеров; с другой - по ходу дела адаптируется с учетом апдейтов лидеров рынка и реалий индустрии. Например, я не просто так заменил первую тему на AI Workflow vs AI Agent (писал про это тут); или в ходе 2го потока понял, что есть запрос на context engineering, и добавил эту тему в программу.

Байраму большое спасибо за курс , представляю как сложно собирать подобный материал, когда индустрия активно развивается. При этом удается адаптироваться и давать реально cutting edge материалы.

Ну и всегда все очень доступно объясняется, на все вопросы дается компетентный ответ.

Отдельное спасибо за коучинговые промпты — Борис Герн, Додо

Отзывы с предыдущих потоков и полная программа - в аттаче; можно также посмотреть видео или попробовать коучинговые промпты

Для кого?

1) Продакт-менеджеры с сильным техническим бекграундом, выросшие из разработчиков

2) Разработчики со страстью к продукту, пользователям, бизнесу, и дизайну

Важно: у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть навыки программирования.

Даты и формат

Продолжительность: 23 ноября - 25 января

5 онлайн встреч: каждую вторую субботу с 16 по 18мск

2 office hours для разбора вопросов и затруднений

Стоимость

$400 - до 5 ноября

$500 - с 6 ноября по 13 ноября

$600 - после 13 ноября

  • Оплатить можно вот здесь
  • Для тех, кто покупал любой мой курс в прошлом - 25% скидка, напишите в личку, организуем
  • Для оплаты криптой - пишите мне на bayram@empatika.com или в личку

До встречи!

Подписывайтесь на Telegram EDU.

2
Начать дискуссию