Месяц это даже как-то оптимистично, в современных реалиях новый день может за раз всё изменить, так что никакого месяца точно, каждый проработанный день как победа
для перевода в китай лучше конвертация на иностранную карту а оттуда уже хоть как любому в китае, а вот для покупок просто на отпуск тогда да твой способ реально изи и подойдет большинству россиян по видимому.
Ну уж можно было хотя бы для тех, кто уже подал документы, сделать исключение. Представляю их лица, когда они открыли эту новость
А на небе только и разговоров, что о 17 про Макс… ну сняли и сняли, мы с первого раза поняли, что айфон там был не из-за рекламы, ага
Модели уже своих не сдают) Следующий этап, видимо, корпоративная солидарность и профсоюз ИИ
Мы строим сложнейшие технологии , а сыплемся на картинках в книжках, глупо и обидно
Под всех всё равно не адаптируешься, тем более когда компания очень большая, но можно предоставить базовые плюшки, это оплату иностранного языка, спортзала и дмс
Почему из смерти пингвина сделали маркетинг, тут же наоборот грустить надо, это неприятное чувство о том, что его обсмеяли
Ожидаемо, что будут уязвимости, хорошо, что говорят об этом публично. Теперь бы ещё нормально пофиксили всё это
Сколько же частной информации сольют эти очки и уже сливают.. не очень бы хотелось, чтобы какой-то индус смотрел трансляцию моей жизни через очки