Да, но я имею ввиду новую машину. Я первый и единственный водитель, не считая перегонщика, но перегонщик наехал 480км всего до автовоза
Так как живу в частном доме - проблем с зарядом нет. Да, пришлось возится с электрикой дома и тп. Но хватает, на ночь на зарядку, ночной тариф, по городу по работе туда сюда хватает и на выходные выехать. Но жил бы в МКД, не взял бы. Брал еще по нормальным ценам, а не оверпрайс, за 1,5 млн в 2019 году, ниссан лиф. Сейчас бы по текущим ценам не взял бы ни за что. Машине 6 лет, проблем по электрики нет. Но автосервисы никто не отменял - подвеска и пр.
Арендован VPS с локацией нидерланды и крутится там все без проблем круглосуточно, без страха банов и прочего
Карта выпущена была немецкая, оплата прошла без проблем, уже 8 месяцев полет нормальный
Вернемся, когда машины восстанут
Не претендую на истину, но есть примеры. Например, несколько раз ставил на машину "качественные" запчасти Bosh, оригинал в прицепи для машины - с завидной периодичностью выходили из строя. Психанул, поставил китайский аналог в 4 раза дешевле - проходил несколько лет, и до сих пор ходит, я думаю. Речь о температурном датчике
Красивое
Мой Офис - подходящее название для клининговой компании
Ну во первых, "качественный за 3 500" не говорит о том, что он прослужит дольше "некачественного за 1000", и не нужно придумывать и рассказывать на эту тему сказки.
Во вторых, финансовая безграмотность, видимо, у вас, раз не в состоянии сделать сравнительный анализ. Открываем спортмастер, официальный сайт, ищем нужный товар - > открываем условный ВБ и магазин спортмастера, ищем этот же товар, и он там либо в такую же стоимость, либо дешевле, но уж никак не дороже. Это на тему носков.
Ищем в одно слово средство для плиты, условный синргетик, видим что на ВБ он 150 рублей, топаем в какой нибудь магнит косметик и видим что этот же синрегетик там 300 рублей.
И на последок кладем в корзину какую нибудь пурину для собаки за 500 рублей, выходим из магнит косметика и заходим в сам магнит, и видим что эта же пурина там уже около 1000 рублей.
Так что, абсурд удваивается, читая Ваш комментарий, что человек на серьезных оборотах пишет эту чепуху про завышенные стоимости и безграмотности
Ну вот мне, условно, нужно, набор носков, средство для мытья плиты и корм для собаки - я больной выискивать в сотнях сайтах это все? Тратить часы, регистрировать в трех местах и ждать недели? И потом еще какой нибудь спам с чудо акциями в смс получать? И ехать на другой конец города в условный сдэк, когда пвз в 3х метрах от меня? То, что ИП Пупкин со своими серовозными товарами из китайского подвала не может выйти на МП, это плюс, а не минус. И очень хорошо, пускай торгует своим УГ на найвобкоденном кривом сайте, с маржой в минус 500%
Искренне надеюсь, что через 10 лет у меня будет другое авто))) Но на 6-ти летку в частном доме вопросов меньше, чем на ДВС. По старым ценам приобретения, да, разница существенная в обслуживании. Сейчас, возможно, разницы нет. Так как новая электричка стоит от 5 млн, я же новую всего за 1,5 брал. Для сравнения, на тот момент новая веста стоила 700к