RIM

+209
с 2021
2 подписчика
29 подписок

@avito понимаю, что рассмотрение в порядке очереди, но хоть бы обозначили насколько процесс затянется. Срок истечёт, посылка уедет на утилизацию. А мне потом сидеть и без посылки и без компенсации.

Ща только хомяки залистятся.

1

Святослав, будет разбор CELL COIN?
Ежели что рефералка на него https://t.me/cellcoin_bot?start=5985194974

Я конечно не автор, и не ChatGPT, но могу сказать, что рынка ИИ-инфлюенсеров в РФ нет, поскольку и самих инфлюенсеров нет. Есть российские ИИ-витьюберы (VTUBER) - виртуальные герои, которые могут самостоятельно общаться на трансляциях. И вполне вероятно, что есть чисто барышни, у которых есть чисто образ, который в свою очередь продают их владельцы на онлике.

2

Спасибо за ответ. Для тестового режима слишком много рекламы. Поскольку функционал продукта сильно упрощён и лишь старается походить на метавселенную в текущем состоянии.
Касательно ста аватаров. У меня по-прежнему остаётся вопрос - почему нельзя воспользоваться в этом случае функцией создания своего, как это реализовано в иных метавселенных с интеграцией RPM? В качестве канала обратной связи, я полагаю, лучше пользоваться окошком вызова специалиста непосредственно внутри Verse?

И, да, вопрос оценки призов за акцию "Мастер и Маргарита" в VK и последующий налог, который может расцениваться, как доход всё ещё оставляет вопрос.

[@1147124|МТС] дайте пожалуйста комментарий по этому поводу