Rais 27

+221
с 2021
1 подписчик
27 подписок

Это не беспредел. Это реалии. Проще дать компенсацию, чем хранить кучи подменки, тем более крупняка. Капитализм же)

В мвидео вернулось старое руководство. И бонусы вновь стали крайне выгодны. Вам не повезло, вы не дождались)) Озона, скорее всего, много. Но я там не беру ничего. И не уверен, что в сотнях пунктов выдачи там работают спецы, которые быстро отремонтируют вентилятор видеокарты или ноут из непонятно откуда взявшегося склада запчастей)

Ха ха, уточнил. "Проверка качества+возврат", именно та квитанция, о наличии которых в мвидео вы и не подозревали)) А они у них много, очень много лет в ходу)) Я же говорю, придите в ЛЮБОЙ их магазин и просто попросите показать, хоть издалека)) Какая подмена при возврате? Не положено))

Значит, АКИТ просто звиздит. И веры ему нет. Ни в чем. 123 тыс средний чек явно их косяк. Потому что если по месяцам смотреть, суммы другие

Юристов в США ненавидят так, что кушать не могут)) факт. Продавцы да, абсолютно бесполезны, как и разные другие говнопрофессии при капитализме типа людей-бутербродов, охранников, менеджеров, рекламщиков и прочих. Но у нас, к сожалению, не коммунизм.

Офигенный беспредел))) Берём то же долбаное мвидео. За 2020 год у них 56,2 миллиона чеков (нашел статистику). В чеке может быть несколько товаров. 363 тыс от удовлетворённых исков - это 0.64% от чеков ТОЛЬКО мвидео. А ведь эти 363 тыс исков - это ВСЯ страна и ВСЕ продавцы, даже Ашот с его шашлычкой. Я правильно понял?)))

Ха ха, российский менталитет)) Капитализм, батенька. Не предприимешь, не проживешь. Везде буржуй готов облапошить обычного человека. В любой стране. Чем вам 45 дней все мешает? Капроэкономика производит сонмы ненужного барахла, которое могут сломаться в любой момент. И ломается. Говорят, сервисы завалены этим барахлом. Да и количество этих сервисов снижается. Так что за неделю можно и не успеть управиться с заменой вентилятора на видеокарте))

О как, подменный товар не получу ни там, ни там)) Так вы же сами приводили пример неимоверных страданий людей без холодильника. И ставили это в упрёк магазину. Технику брал и буду брать в мвидео. Так как там до сих пор знакомые, которые подскажут, что лучше и выгодней.

И снова позвонил товарищу)) Как говорится, раз пошла такая пьянка. Им сдали планшет самсунг. На проверку. Проверку самсунг не делает, поэтому приняли через магазин. 12 числа. Суббота. 17 его уже привезли обратно. Заменили дисплей, а клиенту вернули деньги. Прикиньте как бывает? А ваши случаи лично я могу считать эксцессами. Такое вот моё мнение)))

Жёсткий диск на 4 тб купил в мвидео за 3400 с бонусами. Меньше месяца назад. В магазин то я зайти могу. А куда мне идти, если я хочу вернуть товар, купленный у кого-то из 90 тыс продавцов озона? В пункт выдачи? Так они без конца закрываются и в другом месте открываются, это вообще по моему франшизы. Да, я против того, чтобы яжклиенты, надумав себе в башке невесть что про товар, особенно дорогостояший, потом его сдавали. А меня забавляет ваша уверенность, что люди могут вообще логически мыслить и планировать свои поступки даже на день вперед) Балбесы идут за заказами даже без собственных пакетов)) А лично для меня это о многом говорит))