Он говорит о ,,качественных патентах", ведь для некоторых патенты в ,,диктатурах" это то, что надо украсть и присвоить ,,демократиям".
Зачем дворцы? Лучше выращивать овощи!
Если они могут создать магнитное поле такой силы, то это они разрушают магнитное поле земли, а также могут защитить землю от солнечных лучей.
1,2,3,8 пункты или невозможно всегда верно проверить или являются не приоритетными. Человек-работадатель предвзят и всё не видит. 1 Важно не оформление, а колличество и соответствие нормам; 3 Нельзя определить, но можно монепулировать, поэтому этот пункт зависит от работодателя, его способности объяснить и присутствия свободного времени у работника; 8 Важен профессионал с высоким КПД и хорошей обучаемостью, а не многофункциональный, но не понимающий по Профессиональной деятельности работник. 2 Пункт смело вычёркивать. Предвзятость—человеческое чувство, НО человек нормальный всегда в команде, если это надо, а дальше надо создать лишь нормальные условия. Любой предаст того, кто по его мнению предал его, если считает, что предательство будет не критично или пойдёт на благо компании. Верно судить человека по поступкам, но мир МЕНЯЕТСЯ! И человек вместе с ним.
Коррупция это то, что нарушает закон присвоением чужой собственности или помощь в этом. А в нормальных судах есть поправки даже на психическое состояние. И оказывается, что если ты выпил или под наркатой, то это тебя оправдает или если у тебя проблемы с головой. Но по-моему те, кто совершают тяжёлые преступления у них у всех с головой проблемы, поэтому это дискриминация тех, кого не почитали ,,не совсем нормальным".