Boris Romanov

+64
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Последние новости от #Делимобиль
Получил звонок от сотрудника, который прояснил несколько моментов работы #Делимобиль
1. Проверка проблем с автомобилями занимается их внутренняя сервисная служба в которой работают сотрудники с глазами рентгенами и руками измерителями т.к. проверка производится на месте без подъёмников и спец. оборудования.
2. Оказывается #Делимобиль сознательно скрывает от пользователей известные ему проблемы (у части машин).

Внимание вопрос: Есть ли способ при попытке повесить на тебя штраф, получить от #Делимобиль все фотографии и жалобы арендаторов данного автомобиля до тебя?

1

Зависит от того, можно ли доказать, что #Делимобиль знал о проблемах до начала поездки. Если знал, то это уже не в рамках закона.

Смотрю богатые подкатили ) готовые кормить дилеров с допами на несколько миллионов

1

Пока дозванивался уже выехал, у меня во Всеволожске она очень маленькая.

1

И самое главное, это же легко проверить. Действительно ли после завершения моей аренды автомобиль двигался или нет.
Если двигался, то все станет понятно.
Если нет, т.е. следующий арендатор не начинал аренду, а при осмотре сделал фото и сообщил о проблеме, то все я виноват и всех обманул.

Я думаю #Делимобиль легко может предоставить такую информацию, если захочет :)

1