App Store - В С Ё
А вот если App Store заблокирует Мах, то мало не покажется! Это другое
А паспорт собой не нужно брать для подключения?
удалить - не тудалят, просто обновления не смогут выпускать
Они же не сервисы, а клиенты. Как они могут данные сливать!
лучше бы балаболу развивали
Официально он есть и продолжает действовать, поддержка отвечает
и в максе тоже поделились
насчёт дорого, не важно, они на блокировки деньги не жалеют
А что случилось пять лет?