Девелопер «Самолёт» пожаловался в Генпрокуратуру на «потребительский экстремизм» — «Интерфакс»

К застройщику подают иски из-за некачественного строительства и отделки квартир.

Источник: «Самолёт»
222222
1717
77
22
22
11
11

Это какое дерьмо надо сдавать, что даже в РФ, где народ не любит связываться с юристами, массово стал к ним обращаться.

6

Юристы сами находят клиентов, работают по договору уступки прав, половину компенсации забирают себе, но зато ходить никуда не надо, один раз подписал бумагу юристам и ожидаешь денег.

3

Ну сначала юрист должен узнать о тебе :)

Они в новостройках объявления расклеивают и наверняка еще какими то способми узнают контакты тех кто квартиру купил в новостройке, возможно платят кому то из управляшки за данные.

А типа юристы должны бесплатно работать?

половину компенсации забирают себеНу тут смотря какие юристы и как договориться. Кто то работает за фиксу (обычно они тупо по шаблону фигачат заявления и не вникают в ваш вопрос), кто то за процент от выигрыша (гонорар успеха) - такие заинтересованы как можно больше выжать. Про половину компенсации не слышат таких

[]