Вставать в пять утра — это факен изи

Привет всем! Вот уже год как я просыпаюсь в пять утра — и чувствую себя великолепно. До этого считал себя совой и просыпался после полудня, но теперь мой день изменен до неузнаваемости.

7171 показ
255K255K открытий
44 репоста

Жесть, такое ощущение что ребятки которые гневные комменты пишут, сначала текст на китайский в гуглотранслейторе переводят, а потом на французский, а потом пишут бред на вырванные из контекста/не понятые фразы. Почти все пункты в методике взяты из результатов исследований описанных в книге Волкера (вторую не читал, к сожалению). Автор статьи подчеркивает на сколько важно повышать качество сна( честно, я думаю только это даст буста больше, чем сам факт свободного времени перед основной работой), тк даже немного не высыпающийся человек на протяжении пары дней (я не говорю про месяцы и года), это тупая и жалкая породия на то, кем он является в полностью собранном состоянии (хороший сон, хорошая диета, разумные физ.нагрузки, психоанализ :) ). Так вот, прочитайте негативные коменты - так выглядят регулярно недосыпающие люди (тяжело улавливают смысл, не в состоянии давать конструктивную критику без оскорблений и сарказма, не принимают возможность абсолютно другой жизни нежели у них), ну или просто высыпающиеся дурачки.

Ответить

судя по лексикону - очередной вставальщик по фен шую в треде. ловите успешного айтишнега!)))

Ответить

Спасибо за комментарий! К сожалению, на VC таких комментаторов черезчур много, но что поделаешь — приходится работать с таким контингентом.

Главное — не аггриться и не принимать лично их нападки :) уверен, они не делают никому зла.

Ответить

Спасибо! Возможно немного грубовато, но это ответ на грубость, так что думаю простительно. ;-) Общая мысль мне ваша очень понравилась. Так и есть. Я сильно воинственный рановставальщик, потому что вижу тема сна для многих — это какая-то чёрная коробка, в которую они уже много раз пытались залезть с молотком, у них ничего не получилось и они теперь её бояться трогать. А когда им пытаешься показать, какие винтики там нужно покрутить, чтобы они стали лучше высыпаться в привычный для них промежуток времени, они кричат "не трогай её!" Про изменение время сна — это вообще не реально. Они же "совы".

Ответить