Как правительство США поддерживает мою компанию во время карантина

О моей компании Direct Line Development и наших успехах вы можете прочитать в моих предыдущих материалах. Мы делаем сайты и SEO для американских клиентов с бэк офисом в Тольятти и штатом сотрудников более 100 человек.

105105 показов
21K21K открытий

 В России же, Путин сейчас убивает экономику РФ. Начав с уничтожения нефтяной отрасли через снижение цен на нефть, он продолжает, добивая малый и средний бизнес.Автор, ваш пост в целом правильный, но выводы ниочём. Разберитесь в ситуации. Путин не убивает экономику России. Не он обрушил цену на нефть. Но теперь у России пропала  половина доходной части бюджета, и Путин пытается максимально сохранить резерв. В общем-то, может он и не прав, особенно с человеческой точки зрения, но это не так очевидно в стратегическом плане. Посмотрим, как дальше дела пойдут.
Мы идем к советской модели госмонополий и больших корпораций. Вот только я не помню, чтобы эта модель была успешной.Китай, Республика Корея, не?
В целом, большие корпорации эффективнее мелких компаний. Поэтому они и доминируют во всём мире.

Ответить

Демонстративный выход из Опек в начале марта не под его ли руководством? Или мы будем говорить, что нефтанка у нас частная?

Ответить