Вся правда о Tinder: карантинный опыт одной порядочной девушки

Ииии… Казалось бы, сегодняшний топик никак не связан с тематикой моего блога. Но если подумать… То знакомства в целом и интернет-знакомства в частности – это всё то же про навыки коммуникации и soft skills. Давайте сегодня немного расслабимся и пооткровенничаем! Итак, про НЕкорпоративные коммуникации.

Tinder. Традиционный. Натуральный.
5050 показов
644K644K открытий
11 репост

Кто прочитал эту телегу, о чём высер и в чём суть, постановка вопроса и проблема?
1. Графа "цели знакомства" - для театральных дебилов. Понятно же для чего все люди знакомятся - чтобы чувствовать свою значимость (это выражается словами "хочу чтобы меня понимали, хочу чтобы меня любили и т.п.). Половая ёпля - одно из средств.
2. Если чел не указывает "цели знакомства", значит он вменяем. Ясно же что на "цель - секс" нормальные бабы не поведутся. Если чел так говорит, значит не способен дружить, а только ибаццо - нахрен он нужен. Указывать цель "семья" - так разведёнки с прицепами набегут. Указывать цель "отношения" - тупо, любое общение является уже отношениями.
3. В интернете лучше ни при каких обстоятельствах никогда не знакомиться. Займитесь чем-то более полезным, сидя за компьютером, а баб или мужиков выбирайте из реала - там хотя-бы сразу видно что это за чел. Лучше знакомиться в хоте общего дела - так хотя-бы виден интеллект оппонента, его пригодность для жизни и адекватность. Ну и жопа должна быть норм, в тиндере редко выкладывают фотки жоп.
4. Знакомиться стоит только на базе общих интересов, а не на базе целей. Цель достигнута и что дальше, расход? А интерес не пропадает. Интересы должны быть фундаментальные и долгоиграющие. Сфера занятий не обязательно общая. Может быть например что мужик всю жизнь прётся с изобразительного искусства и скульптуры, а сам программист, а баба с программирования и финансов, он сама всю жизнь художник - вот это годнота. Тут конечно надо отделять баб, ищущих себе в стойло самца для генерации финансов от реального интереса к чему-то такому.
5. В 99% работает такое правило, что если чел полез знакомиться в интернет, значит в реале это дичайшее чмо, прям вообще никому не интересен и от которого ваш мозг завянет через неделю или характер жесть тяжёлый. Бывают конечно исключения, когда типа "стеснительный" и не можешь в реале подойти и ждут когда баба сама интерес проявит, чему противоречат стереотипы (девушка сама не должна подходить). Ну бывает ещё, что ты слишком умный, все коллеги дебилы и у тебя на маршруте дом-работа не где пересечься с живыми умными людьми. Например такое част обывает, когда родичи запихнули ребёнка в экономику и предпринимательство, он всю жизнь хотел быть художником и теперь он экономист-бухлатер, работу ненавидит, коллеги кажутся узколобыми числоёбами и тянет к творчеству, но с какой стороны войти в этот мир - не знает.

Ответить

Крайне не согласен, что знакомство в интернете - гиблое дело. Знакомиться на улице - вот это глупое занятие. Ваша персона на улице никому не интересна, люди там занимаются своими делами, идут куда-то или отдыхают. Тоже самое касается разного рода заведений. 
В интернете составить профиль человека можно даже не начиная с ним разговор. Можно узнать все вкусы и интересы, по фоткам типаж и черты характера, по подпискам интересы. При наличии достаточных данных, можно узнать о человеке столько, сколько никогда не узнаешь из общения при встрече на улице. Плюс, онлайн общение исключает неловкости, дает время подумать над словами, и в любой момент позволяет это общение прекратить или перевести в другое русло. Единственный минус - эмоции, их сложно передать и прочесть в онлайне, но вполне можно смириться.

Ответить

А почему бы вам не написать свою статью про знакомства, раз у вас столько умных мыслей и советов? А не скромничать тут в комментариях к моей статье. 😀

Ответить

"баб или мужиков выбирайте из реала - там хотя-бы сразу видно что это за чел."

Обождите: почему же тогда столь много разводов (было и есть) среди брачующихся на основе обычных знакомств.

сразу видно что это за чел. - нужно пояснение: КОМУ  видно ...

Ответить

М-да.. Это избыток тестостерона без вариантов его сброса, делает мужчин такими агрессивными, или прошивка криво легла? В любом случае, крайне неприятно сталкиваться с узкомыслящим человеком, навязывающим свои субъективные выводы с апломбом сэнсея, познавшего суть бытия. Бл@дь.. Пойду почитаю Галонов, дабы развидеть то, что вы тут настругали. 🤦‍♀️

Ответить

Люто плюсую камент. Обиженки за правду заминусили даже мои нейтральные каменты🤣  так подтвердив правду моих слов. Простыню эту пробежал по диагонали, "очень много "хароших мужчин ее окружает и сама вся такая в шаге от идеала" но им она нафиг не сдалась по ходу, коль полезла на дно "опыт получать". Некая идеальная с самомнением принцессы ОЖП  из тех типичных что сидят на сайтах. и привлекают к дизлайкингу таких же обиженных, бедные ненужные "идеалки", жуткая смесь затихаренной неадекватности под соусом интеллигентности. Утомила эта говно-тема, ищу как отписаться.

Ответить

Прошу выражаться по-русски, плиз)))

Ответить

высер- это ваш коммент-полотно ))))) даж читать не стала...

Ответить

чувак, ты гениально написал! просто гениально!!! просто нет других слов!!! молодец!

Ответить

👍

Ответить

то чувство когда ты бросил прогерство чтоб стать художником)

Ответить