Что такое панические атаки и как с ними жить

Что такое панические атаки, откуда они берутся и что с ними делать. На личном опыте от человека, который живет с ними уже более 25 лет.

Все проблемы из детства?

99 показов
150K150K открытий
11 репост

Очень крутая статья!!!! Я читаю ее сейчас, потому что именно в этот момент меня дико трясёт и я глотаю воздух, кашляю и думаю что у меня Сердечный приступ 😂  очередной .  Ну в общем я давно поняла, что эти приступы у меня не спроста, я должна изменить жизнь… так вот пристав который был только что, как раз из за того что я начала заниматься дома ( спорт) элементарные упражнения и повышенный Сердечный ритм сработал как триггер, что дико меня бессит… я хочу заниматься и гулять пешком, но тут же начинает ПА и все капец… блин жутко злюсь на себя. 

Ответить

Нужно потихоньку приучать себя к спорту. Тут какие могут быть рекомендации? Сложно сказать... Главное - работать над собой. Тяжело, а что поделать? Уж точно не унывать.

Ответить

Это не сердечный приступ )) А спорт может выступить триггером, особенно если резко дать сильную нагрузку. Но вообще спорт достаточно хорошо помогает перенаправить адреналин в правильное русло.

Автор окончательно забанен на ресурсе, если есть какие-то вопросы или желание больше пообщаться по теме пан. атак, пишите в телеграм davidsurmer

Ответить