Как стать счастливым и кайфовать от процесса?
Можно принять решение внутри себя быть счастливым сейчас, завтра, послезавтра — ВСЕГДА!
Кайфовать от процесса жизни. Не винить, не корить себя за то, что пропустил или упустил (да с другой стороны, конечно, это хорошо, что вы чувствуете, что делаете/сделали что-то не так)
Многие люди хотят быть счастливыми ПОТОМ. Думают, что если они будут загружены ментально в моменте «сейчас», то так они лучше будут работать, развиваться, преодолевать себя и т.п.
Да, это может у кого-то работать и мотивировать на действия, но поймите жизнь слишком коротка, чтобы жить ее с кислой миной и не радоваться от процесса, даже если результаты небольшие.
Деньги, бабки, женщины, там — это все будет, в нужный для тебя момент, когда ты будешь к этому готов. Когда вселенная (всевышний) поймёт, что ты этот достоин, ты получишь.
Но достойны вы станете не тогда, когда будете страдать и изнурять себя, думая, что только в таких условиях будете работать, а тогда, когда будете излучать радость и благодарность.
Счастье – это не условие, а выбор.