Я удалил Clubhouse

Потому что ни разу мне не удалось задать кому-либо вопрос, любая беседа была скучная — из ряда ответов «Капитан очевидность», много воды, отнимает много времени, нужно слушать в онлайн-режиме, нельзя прослушать запись после.

Я даже не понял, для чего скачал, видимо, из любопытства, как и многие другие, почти не пользовался, как-то пришлось послушать, но это не продлилось больше 10 минут

Я все-таки давал шанс, не удаляя его месяц, думая, что произойдёт, что-либо грандиозное, но ничего не происходило.

В итоге я понял, что полезное я могу посмотреть и на YouTube, интересное в TikTok, а поговорить с друзьями по голосовым сообщениям в WhatsApp или Telegram. Мне так удобнее. В моем телефоне как необходимость, он не прижился.

0
362 комментария
Написать комментарий...
Makson Shcherbakov

Возможно вы психический здоровый человек))

Ответить
Развернуть ветку
/\ec

Это навряд ли ведь он смотрит интересное в Тик Токе. 

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

Тик ток на самом деле заразная вещь. Там есть годные вещи. Сам не сижу, но знакомый инженер торчит там. Я когда глянул какие у него рекомендации, то офигел. Ничего лишнего, все по его теме и не какой-то мусор. Короче умная лента там я бы сказал самая лучшая. 

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Mirolubow

а можно пример годных вещей из рекомендаций Тиктока?

Ответить
Развернуть ветку
Жандос Рсалиев
Автор

Вот такой лайв стайл мне очень заходит)

Ответить
Развернуть ветку
Aleksey Bogdanovich

Можно спросить, а почему вам такое заходит? Обзоры на боты за 80к вас как-то ментально обогощают?:) Каждому своё, я это понимаю, но для меня это как-то странно...

Ответить
Развернуть ветку
359 комментариев
Раскрывать всегда