Финансист в Китае. Моя история

В школе маленького шахтёрского городка я неплохо справлялась с английским, мне это так нравилось, что в какой-то момент моей тайной мечтой стала карьера в иностранной компании, тайной, потому то мне было стыдно мечтать о такой невозможной глупости, я никому не говорила об этом никогда.

4040 показов
6.5K6.5K открытий
44 репоста
Комментарий удалён модератором

Да и ещё, давить на жалость ... Мать одиночка ... Я не понимаю таких женщин как вы. У вас муж что, на войне умер героем?? Или он лётчик-испытатель, который опять же погиб героем?? Какой смысл пиариться и писать об этом?? В моих глазах это наоборот вас сильно опускает. Вы настолько плохи, что от вас сбежал муж?? Вы на столько плохи, что за годы не смогли найти мужа в России??Серьёзно? Человек пишет о своих трудностях к которым как бы относится содержание ребенка одной. Она не просит ни у кого помощи по этой причине. 
Ваши слова о том что женщину опускает что от нее ушел муж позорны для мужчины. 
Приличный человек с женщинами не воюет и оскорблять их не пытается.

Ответить

Погодите. Если вы с чем-то несогласны в _другой_ статье автора - почему бы не прокомментировать ту статью?

А то автор пишет весьма позитивные вещи, а вы прямо какой-то яд притащили из неведомого контекста: автор тролль, потому что в пицце плохо понимает.

Да пусть хоть 10 раз в пицце и в международном бизнес-порохе не понимает. Пишет же про весьма конкретный кейс: работала, не нравилось, смогла найти работу получше.

Критикуйте по существу. А то получается как в анекдоте: "Чё в шапке?"

Ответить

А это не она, если что.

Ответить

По сути да, но жестковато - выглядит как маленькая месть.

Ответить

В моих глазах это наоборот вас сильно опускает. Вы настолько плохи, что от вас сбежал муж?? Вы на столько плохи, что за годы не смогли найти мужа в России??

А почему это должно опускать? Ну как бы вот объективная реальность автор одна. И логично что в таком положении намного сложнее сменить работу? А по каким причинам это произошло и даже если действительно автор настолько плоха что неинтересна мужчинам, статья же не об этом.

Ответить