История провала 2 в 1: стоимость банкета — $1 млн

Правдивая история о том, как с минусов и долгов сначала выйти в 0, затем дорасти до годового оборота в $1 млн, вложить деньги в приложение, пропустить тревожные звоночки и по итогу остаться ни с чем.

История провала 2 в 1: стоимость банкета — $1 млн
7474 показа
48K48K открытий
22 репоста

Я охренел, прочитав это. У меня у самого была такая идея с номерами, только я хотел бы чтобы это было как мессенджер, где твой айди - это номер машины.
Это заменило бы номера машины, расположенные под стеклом, а база бы постепенно пополнялась. Можно было бы давать какие-то бонусы за привлеченного уника в формате номер машины и марка + номер телефона, верифицировать по фотографии с телефона, где читается номер. Так же можно было бы встроить в приложение функцию, чтобы номер машины считывался автоматически при наведении.
Представляешь, на улице работает эвакуатор, и твоя машина следующая - и кто-то тебе пишет, что у тебя есть 5 минут, чтобы убрать машину, я бы за такое с радостью отдал 500 рублей не думая, потому что с эвакуацией я бы гораздо больше огреб проблем.
А зная номер человека, его марку машины - можно свернуть горы. Такой информацией очень бы заинтересовался яндекс и портал авто.ру. Представляешь, у сервиса есть данные, какая у тебя машина, какого года выпуска или просто вин, и примерно у всех машин похожее поведение - это непаханное поле. Где - то ты споткнулся, но идея охрененная. 
Но у тебя видимо проблема с тем, что ты плохо считаешь бабки, но раз они у тебя были, значит у тебя есть другие таланты. Вперед, предпринимай - у тебя еще все впереди

Ответить

Абсолютно все думали про месседжер по номерам авто. Сделать его легко, как клон Авито. Но долину смерти пройти "смогут не только лишь все" (с)

Ответить

Дружище, но если ты этой идеей все еще горишь, то можешь попробовать)) Но мои ошибки имей ввиду. На маркетинг много уходит. Плюс люди как то стремаются свой номер авто вводить и где то оставлять данные. Вообщем пиши если что, мало ли @majorisrus (телега)

Ответить