Отцовство. Начало

Всем доброго времени суток! Я решил поделиться своим опытом после рождения первого ребенка, т.к сам в свое время искал достоверную информацию по этой теме. Обычно все кусками, а я постараюсь все собрать в одном месте.

Отцовство. Начало
4646 показов
35K35K открытий
22 репоста

"Но первый скрининг (смотрят пол ребенка) был после 3х месяцев. " - после этого даже читать не хочется. почитайте хоть что такое скрининг, зачем он, когда и сколько раз делается.
мужик пишет про беременность и роды на vc(рукалицо). вообще-то такой информации на мамашкиных форумах валом и что покупать/не покупать и каких фирм и где и т.д. и т.п.
уверена, многие тетеньки тут могли бы по 20 статей написать что надо ребенку и как с чем справляться, но зачем vc превращать в мама-ру?))))

p.s. чисто бабское, простите: за детские смеси маленькая неуважуха маме, за то что не присутствовали на родах огромная неуважуха вам. 

Ответить

Я даже с вами спорить не буду. Сразу видно что вы маман - агрессивная и правая только в своем мнении.
Контекст вы не видите совершенно) Видимо мужчинам запрещено об этом писать раз вас это так задевает)
Еще и осудили, прям полный набор)
Удачи вам, не завидую вашему мужу.

Ответить

Раз уж вы меня минусуете, я тоже отпишусь) В мужских коллективах бывают женщины, которые очень хотят понравиться всем мужчинам. Для этого они громче всех транслируют токсичный сексизм про бабы-дуры и тд, поддакивают остальным сексистам, чтобы себя отгородить от остальных женщин мол я не такая, ребята. Я как вы, мужчины, умная, а они тупые бабы овуляшки. 
В данном случае вы просто понимаете что среди обывателей на вс найдётся немало вот таких считающих воспитание ребёнка недостойным мужчины делом и чтобы словить от них комплиментов и лайков  хейтите автора и его абсолютно адекватную позицию молодого отца.

Лечите внутреннюю мизогинию короче

Ответить

Маш, что случилось? Просто наболело? Проблемы в семье, на работе? Расскажи, не держи в себе.

Ответить