Как я работал в финансовой пирамиде

Меня зовут Владимир, я независимый журналист. Не так давно на vc.ru вышла статья о том, как человек по имени Артем работал в финансовой пирамиде, название которой он не называл. Буквально через сутки статья была удалена.
Мне удалось связаться с ним, статью он уда…

1414 показов
67K67K открытий
11 репост

Главный миф пирамид на который еще ведутся - что это казино, что дескать те кто раньше войдут-выйдут заработают. Где же все эти успешные наебатели системы? Правда в том что заработают там только создатели, все остальные 100% лососнут тунца.

Ответить

Хороший знакомый прям за 1,5 недели до краха финико закрыл долги и купил авто за 1,6млн. Но беда в том, что ему очень и очень повезло, он дебил набрал кредитов на себя и родителей и по счастливой случайности успел, так сказать, выйти во время. Ещё несколько знакомых там просадили не плохо. Люди которые зашли в 19году думаю нормально подняли за 2 года почти.

Ответить

Я заработал) закинул 100р и на след день вывел 103р))) просто по приколу. Но думаю если бы закинул 100к то меня бы тупо забаеили и все

Ответить

У нас семья в ложилась в пирамиду.
Мама вернула свои деньги, бабушка заработала тысяч 100000 сверху. Могла бы ещё 140к забрать, если бы жадничала и Вывела раньше

Ответить