Про работу IT-специалистом в Африке: как я каталась на крокодилах и перевоспитывала шовинистов, а потом попала в спецназ

Начинался мой извилистый карьерный путь… в Африке. Конкретно — в Нигерии. В стране, хуже которой нет — так сказал мой попутчик в самолёте, когда я летела в Нигерию впервые.

6363 показа
30K30K открытий
11 репост

Отличная история. Браво Ольга! Мне было очень интересно читать и, позвольте вставить свои графдизайнерские ремарки. 1) Цветоделение, даже у таких потрясающих и замечательных фотографий, вероятно должно быть. 2) Географические названия возможно "вычитать", обидно (чуть-чуть) за столицу Мали – Бамако, у Вас – Бамбако. 3) Блок текста про очередь в поликлинике (если я правильно, понял в России), заслуживает собственного подзаголовка, т.к. он крайне важен. И, стоило привлечь к нему больше внимания. 4) Отдельное спасибо за  "езженную колейку".

Ответить

Блин, вы правы! Опечатка (( но, не буду исправлять уже.. Вычитывала, но - увы ((   Про БАмако

Про поликлинику - да, Россия. Но, знаете,  у меня есть целый "раздел" о медицине в России, но я пока не созрела до актуализации статей про эту систему. Это сложно. А впечатлений и опыта - гора. 

Про фото. В начале 2000х у меня была только мыльница (на цифру я заработала гораздо позже). И вообще, фото - не мой конек. Даже спорить не стану. 

Ответить