Чем плох SkyEng и что лучше него в разы

Учителя-студенты по цене профессиональных тьюторов-носителей. Обман, чтобы получить оплату. Игнор просьб и требований клиента.

428428 показов
163K163K открытий
77 репостов

Я не понял, с каких пор сюда повестка перекочевала. Что за бурление говн поднялось? Зеркальная ситуация: думаю никому бы не вкатило учить русский пользуясь услугами тьютора Джабалааха, который подрабатывает после стройки. Все резко притворились, будто не понимают о чём идёт речь. Хотя совершенно очевидно, что вероятность белокожему оказаться native выше чем у темнокожего. О сленгах, диалектах и говоре даже речи не идёт.
Я, равно как и автор, уверен, прекрасно понимаем что есть и темнокожие носители, но, когда человек платит деньги и ему полагается право выбора, позвольте ему этот выбор реализовать

Ответить

Я поражаюсь такому большому количеству упоротых зумерков, то ли прикидывающихся, что не понимают, о чем речь, то ли и правда не вдупляющих в силу возраста или развития.

Суют свою демонстративную псевдотолерантность во все щели, а сами в метро от негров отсаживаются.

Ответить

Контора отвечает за то, что препод будет квалифицированный. Автор статьи определил её уровень языка по фото. И ты вместе с ним.
https://www.youtube.com/watch?v=N1qCKOInezY

Джабалааха, который подрабатывает после стройкиСам придумал - сам поспорил. Она гастробайтер? Она подрабатывает после стройки? Просто обосрал человека за глаза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поляк в Лондоне - английский не родной, темнокожая девушка, подданная Британии в трех поколениях - английский родной. Автор хотел более интеллектуального тьютора и опирался на свои впечатления о внешности - возможно, но это про образовательный уровень преподавателя, а не его нэйтив.

Ответить

🤦‍♂️
Это для многих россиян почему-то "совершенно очевидно" что темнокожий - "точно не британец". Почему - потому что у них "британец" - это, наверное, эдакий белокожий до рези в глазах, рыжий "сэр" с овсянкой и большими зубами - карикатурный. А темнокожие - это "мигранты понабежавшие", "Джабалаахи со стройки". Вот только там темнокожие - это не "бросающиеся в глаза люди-исключения" или "понаехавшие" чтобы относится к ним в плане владения русским как к гастарбайтерам в России или жителям горных аулов, там люди с таким цветом кожи не первое поколение.

Я бы понял, если бы автор просил себе именно что "native" , а не просто носителя, и жаловался что нет такого фильтра, но когда человек пишет "британский флаг у нее - как издевка" - это или просто ограниченный и туповатый, или расист, который будет считать что, например, армянин, который в 7 поколении в России, не может знать русский.

И я не понял, с какого момента люди, называющие "повесточкой" свою глупость и национализм, расизм, сюда перекочевали? После закрытия канала МГ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты откуда пишешь? Из 1980-го? Але, мир изменился. Сейчас темнокожие и азиаты сплошь и рядом самые настоящие нейтив спикеры.

Ответить

Красавчик

Ответить

А почему нет, если Джабалаах всю свою жизнь или большую часть жил в России. А даже если и не в России, но в другой гипотетической рускоговорящей стране (гипотетической, потому что таких нет), это ж не значит, что он плохо знает русский.

Ответить

Всё не однозначно, скажу что есть носители разные и белые и чёрные и красные(жёлтые). Тут всё зависит от уровня и умения носителя.

Ответить

Вам и не дано понять. Незачем пытаться

Ответить

кстати, это самый лучший способ выучить английский. общение с людьми с иностранным акцентом. так как те, кто учился только классическому произношению, потом общаются с трудом.

Ответить

Исусья тряпка, да где вам в Британии откопают аборигена?! Вы бы ещё кельтов попросили, честное слово. Правнуки Елизаветы уже смесь канадских кенийцев с чемоданом, Риши Сунак в парламенте сидит, а вы ОЙ У НЕЁ ДРЕДЫ, КАКОЙ НОСИТЕЛЬ.

Ответить