Как я всё бросил и стал Тиктокером

От учёбы в топовом вузе и сеньорской позиции в IT до кривляния на камеру и заработка на рекламе.

311311 показ
51K51K открытий
44 репоста

Спорно конечно что к лету станешь миллионером. Тикток достаточно нестабильная платформа, лишь единицы могут удержаться на долго. Мне попадались 2 твоих видео, это с картонным монитором и его разоблачение. Похоже на проходной контент, который просто нечаянно выстрелил, нечем зацепить зрителя на долго. Чтобы оставаться на платформе необходима какая-либо особенность, отличающая тебя от остальных. Какой-нибудь милохин (прости Господи) популярен из-за сносной внешности, большой медийности и регулярных кривляниях. Но это из раздела контент для девочек 12-, а там как известно самая активная аудитория. Если взять контент по серьёзней, то к примеру Киреев отлично набирает аудиторию за счёт своих способностей работы голосом, озвучек других видео, и параллельно выпускающем кучу постироничных видосов, у которых даже есть отдельные рубрики.
Я не особо в курсе, какой контент на твоём канале сейчас, но у меня ты в ленте более не светился.
Сейчас было чистое имхо, мои личные наблюдения со стороны зрителя, а не создателя. Старался по возможности аргументировать свои слова, чтобы не было в формате обосрал и съебался

Ответить

Большое спасибо за конструктивный комментарий! Про миллионы к лету я иронизировал. Отлично понимаю, что риски высоки. Прогнозировать почти ничего нельзя.
По контенту постепенно двигаюсь в образовательную сторону

Ответить