Могут ли иностранцы владеть недвижимостью на СЕВЕРНОМ КИПРЕ?

Согласно ЗАКОНАМ Северного Кипра иностранные граждане, желающие купить недвижимость в этой стране, имеют полное право владения недвижимостью. Для постоянного проживания, иностранным гражданам потребуется Вид на жительство, который выдается на основании права собственности. Согласно соответствующим законам, иностранцы могут стать владельцами недвижимости после регистрации контракта.

Процесс покупки недвижимости на Северном Кипре иностранными гражданами требует определенных процедур. Прежде всего, те, кто ищет недвижимость для продажи, должны знать, что на некоторые объекты есть различные гибкие планы оплаты - рассрочка и ипотека, а для покупки вторичной недвижимости понадобится 100% оплата. Инвесторы, желающие приобрести дом, могут проверить или получить эту информацию в Управлении земельного кадастра.

Еще один вопрос, который следует учитывать при покупке недвижимости на Северном Кипре, - это работа с брокерскими фирмами, надежность которых подтверждена. Компания ALLIANCE –ESTATE - одна из консалтинговых компаний, которая выполняет требования своих клиентов на высоком уровне с профессиональным качеством обслуживания.

Компания ALLIANCE –ESTATE предлагает комплексные решения для иностранцев, ищущих недвижимость на продажу, а также среди услуг, которые могут понадобиться покупателям - оказание поддержки тем, кто хочет получить ВНЖ через недвижимость, предоставления консультационных услуг, предоставления услуг по проживанию или иммиграции, а также облегчения управления всеми юридическими процессами.

Миссия компании ALLIANCE –ESTATE - предоставлять лучший сервис, которого заслуживают его клиенты. Команда действует в соответствии с принципами прозрачности и справедливости, чтобы обеспечить максимальную выгоду в рамках этических ценностей. Наши консультанты специализируются в своей области с показателями высокого качества обслуживания, основанным на 20-летнем опыте работы в сфере недвижимости; Вы можете связаться с нами здесь, чтобы получить подробную информацию обо всех наших услугах и уникальных решениях для вас.

Компания ALLIANCE –ESTATE

+90533 833 4177 ( вотс ап, вайбер)

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда