Банк ВТБ24 отправит победителя конкурса в полёт в стратосферу

ВТБ24 запустил конкурс, главный приз в котором — полет в стратосферу на истребителе МИГ-29. Об этом сообщается на сайте банка.

Шанс совершить полет имеют обладатели пакета услуг «Привилегия». Для участия в акции нужно с 18 ноября по 31 декабря включительно оплачивать покупки на сумму от 1 тысячу рублей дебетовой картой MasterCard Black Edition.

При этом уточняется, что у победителя должны отсутствовать основные медицинские противопоказания для полетов: перенесенные операции на сердце, головном мозге и позвоночнике, а также инфаркты, инсульты, баротравмы и гипертоническая болезнь. Победитель должен быть не старше 75 лет и весить менее 100 кг. Кроме того, ему предстоит пройти медосмотр.

Конкурс предусматривает также наличие призов второго уровня: сто участников получат подарочные коробки с книгой, космической едой и денежные призы, размер которых не уточняется. Победители будут определены случайным образом среди всех, кто совершил хотя бы одну транзакцию на сумму от 1 тысячи рублей. Обладатели призов станут известны не позднее 5 февраля 2016 года.

Банк ВТБ24 относится к группе ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. В третьем квартале 2015 года банк получил чистую прибыль по МСФО в размере 6,2 млрд рублей.

0
3 комментария
Ильдар Фахразеев

А проигравшего закопает в литосферу

Ответить
Развернуть ветку
George Rozhkov

Победителя куда подальше

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Li Ma

Вау. Ну круто же! На истребителе!!! Меня грешным делом, даже мысль об оформлении карты посетила)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда