Реклама Nike из архивных роликов: экран поделён на две части с разными видео, но они почти идеально совпадают Статьи редакции

Команда изучила 4000 спортивных событий и выбрала 72 фрагмента для рекламы.

30 июля Nike выпустила рекламный ролик о возвращении спорта в период пандемии — он полностью сделан из архивных видео.

Его создало агентство Wieden + Kennedy Portland вместе с режиссёром Pulse Films Оскаром Хадсоном, редакторами Питером Виденсмитом и Джессикой Баклс, передаёт Muse by Clio.

Команда изучила 4000 спортивных событий и выбрала 72 фрагмента. Затем монтажеры объединили ролики в 36 отрывков, в которых экран всегда разделён на две части. На каждой части экрана показывается один из 72 отрывков, синхронизированный с другим видео, — они кажутся одним целым.

0
141 комментарий
Написать комментарий...
Stanislav

Мусульманка плавно перетекающая в чувака с радужным фаером.. опять у кого-то жопы сгорят

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

В чувиху же!

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

Глаз-алмаз!

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Да не, логика, там посыл в том, что забитая и угнетаемая мужиками мусульманка становится свободной, короткостриженной (модно у них сейчас так, типа длинные волосы это только для баб - терпил) лесбиянкой  с лгбт флагом.

Ответить
Развернуть ветку
Эльдар Канзафаров

Я думаю вы увидели то, что хотите видеть. Я лично вижу то, что люди разные и могут быть тем, кем хотят и жить вместе. Кому хиджаб, а кому нетрадиционная ориентация, это их личное право и не надо в это лезть.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Эльдар Канзафаров

Уважаемый, если вам нравится, что вы не имеете свою точку зрения, то пожалуйста, это ваш выбор. Будьте безвольным рабом чужих действий, мыслей и старых скреп. Но все же на дворе 21 век, время патриархального общества и средневековья как бы должно пройти. Я еще раз говорю, если человек хочет ходить в хиджабе, то он ходит, если не хочет, то не ходит. Все просто. И тут дело не в кока-коле и жевачках, а дело в его внутренем ощущении. Невозможно быть мусульманином, христианином, буддистом, геем, лесбиянкой и не верить в это, не ощущать себя ими в нормальном мире. Если такое происходит, то ты либо лицемер, либо тебе насаждают это насильным путем и у тебя нет выбора в силу физической расправы, что и происходит в той же Саудовской Аравии. Женщин там никто не спрашивает, ходить им в хиджабе или нет. А что касается тех же нетрадиционнных, то я спорить не буду, у них есть перегибы в каких-то моментах, но они никого не заставляют быть геями и лесбиянками, они просто хотят своих прав.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Kaufman

Как это не заставляют - вывешивают свои знамёна в окнах посольств в Москве, пытаются организовать Гай парады именно на центральных улицах, где кроме этих "особенных" есть и нормальные люди. Им бы в лесу собираться и а прочих безлюдных местах, где ни на кого "давить" своими нетрадиционным мышлением ни на кого не придется. Они агрессивны и наглы.

Ответить
Развернуть ветку
138 комментариев
Раскрывать всегда