Бесплатные мини-курсы от SendPulse

Эти бесплатные мини-курсы дают возможность разобраться в различных аспектах и направлениях интернет-маркетинга. Все в удобном формате коротких видеоуроков. А после просмотра курсов вы получите не только знания, но и сертификат от Академии SendPulse.

Автор: Анна Мельничук. Эксперт в сфере email маркетинга и создания маркетинговых чат-ботов, амбассадор сервиса рассылок SendPulse.

Тренинг состоит из 13 модулей. По уровню сложности модули объединены в 3 уровня: базовый, средний и продвинутый.

Если вы только начали знакомство с SendPulse, рекомендуем начать с базового уровня и постепенно переходить к более сложным.

Автор: Александр Рысь, директор по развитию SendPulse. Эксперт в сфере email маркетинга, маркетолог сервиса рассылок SendPulse, а также автор обучающих занятий и курсов по email маркетингу.

Вас ждет 5 видеоуроков, во время которых вы изучите возможности и функции email маркетинга, научитесь собирать базы контактов, узнаете основные правила успешной доставляемости писем и составляющие эффективного письма.

Авторы: Эллина Сафронова. Арт-директор Email Soldiers, руководитель Creative Soldiers.

Анна Мельничук. Эксперт в сфере email маркетинга и создания маркетинговых чат-ботов, амбассадор сервиса рассылок SendPulse.

В курсе два блока занятий. Первый блок — общие правила и принципы создания шаблонов для email рассылок. Второй блок — практический, где вы узнаете, как создавать шаблон для своих рассылок.

Автор: Влад Каснер. Маркетолог, координатор и преподаватель курсов и вебинаров Академии SendPulse

В курсе 6 уроков, на которых вы узнаете, как правильно указать имя отправителя и настроить аутентификацию домена. Какие есть требования к шаблону и списку рассылок. Какие параметры нужно отслеживать и как поддерживать репутацию отправителя.

Автор: Анна Мельничук. Эксперт в сфере email маркетинга и создания маркетинговых чат-ботов, амбассадор сервиса рассылок SendPulse.

Курс состоит из 6 уроков, на которых вы научитесь подключать чат-ботов в Facebook, VK и Telegram, разберетесь в интерфейсе SendPulse и создадите своего чат-бота в конструкторе SendPulse.

Узнайте, как отправлять рассылки в мессенджерах, сегментировать базу подписчиков и создавать виджеты подписки на чат-бота для сайтов. А также работать со статистикой чат-бота, чтобы постоянно повышать эффективность его работы.

Автор: Никита Поляк. Предприниматель, практикующий маркетолог, лектор и куратор курсов. Основатель агентства интернет-маркетинга Marketorium.

Вас ждет 7 уроков, где вы познакомитесь с инструментами веб-аналитики, узнаете, как настроить карты событий для отслеживания, воронки и цели. Разберетесь, как помечать источники трафика и создавать отчеты, как работать с фильтрами и сегментами и как использовать расширенные возможности Google Analytics.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда