Unilever и «Лавка» отказались от работы с YouTube-шоу Comment Out после эпизода с шутками про Белоруссию и Хабаровск
Обновлено в 19:05. От сотрудничества с шоу отказались также «Магнит» и Mars, пишет РБК. Обе компании заранее не знали о содержании выпуска и считают неприемлемым оскробления аудитории.
Скриншот из программы Comment Out
1414 показов
35K35K открытий

Почему все так накинулись на comment out? Да, у них юмор на грани, но ведь это всего лишь юмор. С каких пор все стали такими ханжами и не разделяют оскорбления от шуток? Они поднимают острые темы, которые актуальны в моменте, и это нормально. А Маркони отличный ведущий, его красноречию и уровню сарказма может позавидовать любой представитель ютуба и тв, тем более своим примером он доказывает, что матные слова - необязательная часть русского языка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну вот смотри, в Беларуси убили одного парня прям на площади, просто застрелили, другого пытали, а потом повесили в парке. Хочется пошутить об этом? А если он твой брат, хочется больше или меньше? Твой муж? У них кстати дети остались.
Ну там еще бьют людей в мусарне и насилуют, но это так мелочи да.
Адекватный, взрослый человек в такой ситуации сопереживает всей этой истории т.к. там такие же люди как мы с тобой и желания шутить над этим, или ситуацией в целом вообще не возникает. 

Ответить

Да, у них юмор на грани, но ведь это всего лишь юмор.

Кто определяет эту грань?

С каких пор все стали такими ханжами и не разделяют оскорбления от шуток?

Наверное тогда, когда вышли из школы и перестали смеяться над жопно-сортирным юмором.

Они поднимают острые темы, которые актуальны в моменте, и это нормально.

Хм, острые темы в России это отравление Навального, например, или Захарова. А флаг Беларуси для нас нисколько не острая тема. Это вообще другое государство.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если бы пошутили над вашей бабушкой, которая замерзла на набережной в блокадном Ленинграде, сравнив ее, скажем, с бревном для растопки буржуйки, вы бы тоже отнеслись к шутке, как к всего лишь юмору? 

Ответить