Арт-директор бара Nebar приехал «разбираться» из-за твитов о сексизме и гомофобии в рекламе заведения
15K15K открытий

Критикую Дарью за то, что за звездочками хватило воображения увидеть только то, что увидела. Там вариантов масса. Ну и «Только не в меня» никакого отношения к сексизму не имеет. Наоборот, это договорённость между взрослыми людьми, которые уважают друг друга и занимаются незащищенным сексом. Женщины, которые это произносили хоть раз в жизни, скажите — вас в этот момент как-то гендерно унижали?

Когда закончится вся эта херня, простите, мода на обиженность?

Желаю Дарье здорового секса без истерик с ответственными партнерами)

Ответить

Когда закончится вся эта мода на сексизм, который оправдывает себя "договоренностью между взрослыми людьми"?

Вы внимательно посмотрели все скриншоты? Знакомы с понятиям "объективация"? "Никогда не отказываю" — это тоже, на ваш взгляд, про договоренность? 

Дарья прокомментировала бездарный и пошлый (в значении глупый и неактуальный) маркетинг. В ответ получила оскорбления, угрозы и агрессию. Уж если вас так раздражает "мода на обиженность", то подобное поведение представителя данного заведения вы как определяете? 

Ответить

Что за мода защищать грязь всякую. Я не ханжа но это мерзко в городе видеть, как минимум ругать это - полностью адекватно. Пускай реклама никого не осорбляет и будет политкоректной,  в конце концов это просто инструмент для продажи

Ответить

ну Дарья увидела ровно то что хотели показать создатели плаката, это очевидно и примерно такую реакцию ожидали создатели и от этого мне совершенно не понятно почему они были к ней не готовы и так отреагировали на неё

Ответить

Критикую тебя за то, что ты до сих пор не знаешь, что «только не в меня» не защищает ни от беременности, ни от болезней.

Ответить

😁😁😁👍

Ответить