Интернет-магазины проиграли маркетплейсам? Riverstart Подкаст #2

Привет! На связи Руслан Тажетдинов — руководитель отдела продвижения Riverstart, сертифицированный специалист по Яндекс.Директу и преподаватель.

Мы с командой сняли второй выпуск подкаста, где обсуждаем, как продавать через сайты, если все заказывают на маркетплейсах.

Разработка, дизайн и маркетинг — с трех сторон разбираем, как сделать эффективный интернет-магазин, который будет приносить доход.

Тизер нового Riverstart Подкаст #2 о разработке и продвижении в e-commerce

Тизер

Понравился тизер?

Смотрите полный выпуск со мной и коллегами в ВКонтакте или на YouTube.

Если не любите видео, слушайте аудиоверсию в ВК Подкастах или на Яндекс Музыке.

В гостях эксперты в разработке и маркетинге

Кроме меня, в гостях другие эксперты: технический директор, ex-директор по маркетингу, а сейчас совладелец агентства UX дизайна, маркетолог.

В выпуске:

  • Как конкурировать с маркетплейсами и делать выручку?
  • Как оптимизировать расходы на создание или доработку интернет-магазина?

  • Какие ошибки поджидают всех на этапе разработки сайта?

  • Что нового придумали для продвижения в ecommerce?

  • Какую лапшу вешают на ваши уши маркетологи и разработчики, когда нет продаж?
  • Что с этим делать?

В комментариях задавайте вопросы и поделитесь обратной связью — что понравилось, что можно улучшить?

Моя личка открыта, можем обсудить ваше продвижение t.me/rtazhetdinov 🤘 Еще меня можно приглашать на выступления, подкасты и вебинары.

10
3
1
2 комментария