Полезные события маркетинга этой недели (18-24 августа)
Подборка вебинаров, конференций и форумов, которые состоятся на этой неделе. Пост может дополняться новыми событиями.
18 августа
Вебинар для специалистов с клиентами в строительной нише. На вебинаре расскажут о стратегии продвижения в этой сфере, позиционировании бренда и маркетинг через сторителлинг. Онлайн-формат
19 августа
Мероприятие от Комитета по развитию креативных индустрий Опоры России на тему продвижения бренда компаний. Офлайн в Перми на Ленина, 68, 314 офис
Вебинар, посвященный новым требованиям рекламного законодательства, вступающие в силу с 1 сентября. Будут разобраны темы запрещенных платформ, персональных данных, налогообложения и другие. Онлайн-формат.
Вебинар от eLama для тех, кто оплачивает обязательный сбор в 3% с доходов от интернет-рекламы и хочет проверить правильность начисления. Онлайн-формат.
20 августа
🔸14:00 — Вебинар «Маркетинговые метрики»
Вебинар с разбором ключевых показателей метрики для управления маркетингом и продажами и их дальнейшего анализа. Онлайн-формат.
21 августа
Ещё один вебинар для специалистов в узкой нише. На этот раз на вебинаре расскажут о привлечении трафика в B2B-сегменте и поделятся кейсами. Онлайн-формат.
На вебинаре будет разобран пошаговый план оптимизации процесса привлечения аудитории и заказчиков. Онлайн-формат.
Вебинар с разбором текущей законодательной базы маркетинга и соблюдения ФЗ-152 «О персональных данных». Онлайн-формат.
22 августа
🔸12:00 — Конференция «WE ARE CRM»
Неформальная конференция для CRM-маркетологов на темы martech, production & execution, customer success, аналитики, работы с НКО и другие. Офлайн в Рязани на Первомайском проспекте, 54 и онлайн.
Вебинар на тему работы с видеоконтентом при участии инфлюенсеров, включая оценку эффективности и упоминаемости компании. Онлайн-формат.
Вебинар от представителя РБК Компании на тему подбора эффективных каналов дистрибуции, tone of voice и ключевого сообщения для наиболее эффективной работы с аудиторией. Онлайн-формат.
Старт событий указан по Московскому времени (+2 от МСК). Условия участия по ссылкам в названии.
А какие мероприятия вы можете ещё порекомендовать?