Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
15K15K открытий

Я вот только не понял, Вы получали разрешение от тех людей на чью анкеты QR коды делали?
Или Вы без ведома пользователи делали ему псевдо популярность за счет наклейки на дорогом авто (который взят в прокат и не имеет отношения к владельцу аккаунта)?
Либо Вы гениальные маркетологи которые со всеми договорились, либо Вы перегнули черту и залезли на территорию "персональные данные" фз 152 (спорно конечно, т.к. прям данные Вы не предоставляли, но я бы воспринял это именно так).
По Вашим цитатам непонятно:
"Затем мы отобрали анкеты пользователей, которые пользовались услугами продвижения внутри сервиса Мамбы, например поднимали свои анкеты. Это все были живые люди, которые верифицировали свою фотографию по селфи с жестом и получили бейдж, свидетельствующий о том, что за загруженными фотографиями профиля скрывается именно этот парень/девушка."
"Все пользователи были живыми людьми, некоторые даже удалились в процессе подготовки к акции и, к сожалению, не все юзеры выдержали наплыва пользователей и скрыли свои анкеты."

Ответить

да судя по всему даж никак не предупреждали, что очень странно.

Могли б хоть фейковые профили секси чик и мужиков (но оч похожие на реальные) создать, чтобы повисить конверсию

Ответить

Нет, не получали, потому что я слышал истории, как герои из анкет на машинах с удивлением узнавали, что их анкету со ссылкой на них где-то разместили

Ответить