601 трлн. вариантов. что это такое?

601 трлн. вариантов. что это такое?

занимаясь рассылкой ваших офферов, я никогда не забываю рандомизировать их или же добавлять вариации.

для чего нужна рандомизация и что это такое?

рандомизация текста в первую очередь нужна для избежания блокировок аккаунтов, с которых идет рассылка. при этом грамотно прописанные вариации текста никак не искажают его смысл.

пример: одному человеку придет сообщение, которое начинается со слова «здравствуйте», в то время как следующий человек получит текст, начинающийся со слов «добрый день» - это и есть добавление вариативности, когда один и тот же текст начинается со слов-синонимов, но это не влияет на смысл текста.

отправляя текст, для которого заранее не прописаны вариации, вы рискуете тем, что все аккаунты для рассылки заблокируют примерно в первые полчаса-час работы.

если хотите проконсультироваться, получше узнать, как запускать рассылки без блокировок, всегда жду в тг канале:

1