Бабочка, осьминог "Пузырик" и фламамама: новая ювелирная коллекция по детским рисункам

Ювелирная сеть «585*Золотой» выпустила уникальную коллекцию серебряных украшений. В ее основу легли детские рисунки: в рамках конкурса «Дети детям» маленькие художники со всех уголков страны присылали свои эскизы.

Определены 3 победителя – Варвара 6 лет из села Ларьяк Ханты-Мансийского автономного округа с веселым желтым осьминогом, Милана 11 лет из Санкт-Петербурга с изящными фламинго и Самира 14 лет из Кабардино-Балкарии с воздушной бабочкой.

Самире 14 лет, она живет в поселке Вольный аул, Нальчик, Кабардино-Балкария. «Я занимаюсь тхэквондо, изучаю корейский язык, занимаюсь плетением из бисера и очень люблю рисовать. Моя бабочка – символ души, стремления к знаниям и прекрасным открытиям. Ее крылышки окрашены во все возможные цвета, это отражает огромное количество увлекательных дел, которыми могут заниматься люди в своей жизни», - поделилась автор украшения, Самира Боготова.

Все победительницы получили в подарок ювелирные украшения, созданные по их эскизам, и подарочные сертификаты от «585*ЗОЛОТОЙ».

0
2 комментария
Антон Макаров

то чувство, когда дети рисуют в 100 раз лучше, чем ты :)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Кольцов

ну вот, а потом говорят как же так разве можно воровать идеи у детишек в роблоксе

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда